Помощь нашему храму

Мы продолжаем большое и очень важное дело — ремонт и реставрацию нашего храма — памятника архитектуры федерального значения.

Ремонтные работы проходят исключительно на пожертвования прихожан. Стоимость этих работ более 20 000 000 (двадцать миллионов!) рублей! Сумма для нашего прихода просто огромная!
Мы просим вас о молитвенной поддержке нашего общего дела. Пожалуйста, поминайте в своих утренних молитвах благотворителей и специалистов, участвующих в ремонте храма. Попросите у Господа нашего помощи, чтобы ремонт храма состоялся в полном объёме.
А если у вас есть возможность и желание помочь финансово, мы с глубокой радостью примем Ваше пожертвование. Перевести пожертвование можно через приложение Сбербанк Онлайн по номеру ИНН.

Для этого, нужно войти в раздел — «Оплатить или перевести». Далее — «Платежи» — «Платёж по реквизитам».
Ввести ИНН получателя — 7716113921.
В назначении платежа обязательно напишите «На уставную деятельность»

Пожертвования на храм можно внести через QR-code.
Просто отсканируйте и оплатите в приложении банка.

cberbank.png

QR_Leonova.png

20000-15744

«Если на Вашу долю выпала честь строить Дом Божий, примите это как великий дар Творца, ибо десница Господня касается того, кто строит храмы, и многие грехи простит тому Господь».
Святой праведный Иоанн Кронштадтский

Устройство полов в храме